Минск

другой город



Объявление

Утеплители - Утеплители

Код: 18629 Создано: 02-08-2013 09:41
Утеплители
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Новый
Условия доставки:оптовые поставки (от фуры)
Категория:Утеплители
Регион:Беларусь, Минск
Владелец:

u12591

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         4.8/8 (4 голосов)

 

Компания ЗАО «Политекс» создала новый, современный, 100% экологически чистый льняной утеплитель лишенный недостатков - «Экотерм» предназначенный для любых видов строительных работ. «Экотерм» - полностью натуральный утеплитель без фенола и формальдегида.

В его состав входит 85% льноволокно и 15% полипропилен что делает его экологически чистым продуктом.

«Экотерм» является лучшим выбором для ведущих специалистов в строительной индустрии!

Это 100% экологически безопастный материал (не содержит фенолформальдегидных соединений и при нагревании не выделяет вредных веществ). Это экологически чистая альтернатива минеральной вате по соотношению цена - качество.

Еще одно важное отличие утеплителя «Экотерм» — высокая теплоемкость. Благодаря ей дом дольше сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

«Экотерм» помогает регулировать влажность и поддерживать здоровый микроклимат в доме.

Льняные маты - «Экотерм» удобны в работе, их можно смонтировать, даже не имея специальных навыков и без использования средств индивидуальной защиты. Благодаря своей упругости утеплитель легко устанавливается враспор и плотно прилегает к балкам (стропилам).

«Экотерм» используется для создания в зданиях, теплых, сухих, здоровых, климатических условий. Может применяться как в жилых помещениях, (стеновые, потолочные перегородки, при утеплении пола), так и в нежилых ( утепление внутренней поверхности внешних стен чердака, подвала, крыши, воздуховодов и т.п.). Подходит для применения в зданиях любой высотности и любого типа.

Такая изоляция энергоэффективна, а также экологически чиста.

Производство нашей продукции осуществляется на высокотехнологичном импортном оборудовании и успешно реализуется как на внутреннем рынке, так и за пределами Республики Беларусь.

Вся продукция ЗАО Политекс прошла государственную гигиеническую регистрацию и сертификацию и соответствует международным и национальным стандартам качества.


Реклама

 
Картинки

Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: "Политекс" - производитель экологически чистых современных нетканых материалов для текстильной, легкой, мебельной, автомобильной промышленности, дорожного строительства, фильтров, наполнителей для одежды, постельных принадлежностей, мягких игрушек, упаковочных материалов.
Название компании: Политекс
Адрес компании: Щербакова 6
Контактное лицо: Элеонора Дмитриевна
Контактный телефон: +375291753675 - Элеонора; +375296728839-Антон
Факс: +375172867182
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть